Клоян Рафаэль Сейранович

Здравствуйте. В ходе обследования с помощью УЗИ, были выявлены камни в почках, размером 6.8 и 7.2 мм. Можно ли пройти у вас лечение с помощью литотрипсии? (24.10.2022)

Добрый день. Для госпитализации в стационар необходимо электронное направление из поликлиники по месту жительства. Рекомендуем обратиться к лечащему врачу в поликлинику.

Кудрявцева Нина Анатольевна

нужно ли направление окулиста для консультации по поводу операции по удалению катаракты? (24.10.2022)

Добрый день. Да, для  консультации  по вопросу оперативного лечения катаракты необходимо электронное направление.

Тимаков

По каким дням снимают швы в глазом отделении (23.10.2022)

Добрый день. Прием ведется в кабинете неотложной офтальмологической помощи:  понедельник, среда , пятница в 16. 00, при наличии электронного направления из поликлиники.

Секлецова Мария Львовна

Добрый день. Подскажите, 5 роддом раньше к вашей больнице относился? Остался ли от него архив? Можно ли узнать данные о рождении 1981 г? (21.10.2022)

Здравствуйте.

Архив медицинских карт стационарного пациента сохраняется в течение 25 лет. После чего утилизируется.

Шестаков Сергей Юрьевич

Добрый день скажите делаются ли чистка хрусталика . Моя родственница Сысоева Нина Ивановна делала операцию в Вашей поликлинике по замене хрусталика несколько лет назад. Сейчас она жалуется -плохо видит. Возраст 92 года , является труженником тыла (20.10.2022)

Здравствуйте! Данная медицинская процедура проводится.

Необходимо направление из поликлинники

Тел отделения 2361415

Щекотова Надежда Викторовна

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каким методом производится хирургическое лечение катаракты? С уважением, Надежда. (20.10.2022)

Здравствуйте!

Метод лечения определяется у каждого пациента индивидуально, после осмотра зав отделением.

Для этого нужно взять направление из поликлинники на консультацию.

Тел отделения 2361415