Вопрос-Ответ

+7 (342) 236-81-20 (Секретари); +7 (342) 236-81-50 (Справочная)

Вопрос публикуется только после того, как на него ответит администрация*



Морозова Елена Анатольевна

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как попасть платно на приём насчёт необходимости лазерной коагуляции сетчатки?

(06.03.2023)

Ответ:

Добрый день. Необходима консультация заведующего отделением офтальмологии.



Майорова Ирина Романовна

Добрый день. После "усоверщенствования" сайта пользоваться и искать информацию стало максимально неудобно. В разделе "Пациентам" появились какие-то "Порядки", хотя это приказы. Где теперь найти прайс на ваши услуги? Конкретно меня интересует стоимость суток пребывания в платной палате отделения плановой хирургии. И есть ли платный прием прием специалистов (хирурга в частности).

(05.03.2023)

Ответ:

Добрый день. Данная информация находится в стадии обновления.



Анфалова Алёна Владимировна

была у офтальмолога в пятницу для извления инородного тела из глаза. само инородное тело не обнаружено, но большая царапина века изнутри. в качестве обезбола был прописан броксинак, но он не уменьшает боли. купила диклофенак, но сомневаюсь, что можно. как можно обезболить, постоянное ощущение инородного тела, режущая боль при моргании, слезоточение?

(05.03.2023)

Ответ:

Добрый день. По данному вопросу необходимо обратиться к врачу офтальмологу.



Посохин А.А.

Добрый день! Почему Вы так лечите в Вашей больнице. Пациента Посохина А.В., 1938 года насильно выписали из Вашей больницы 10 дней назад, хотя он отказывался. Теперь его вновь привезли в Вашу больницу и хотят ампутировать ногу выше колена(признают гангрену она появилась за 10 дней до этого её не было?). Уважаемые врачи разве так лечат? Руководство городской клинической больницы № 2 примите меры потому что так не лечат.

(02.03.2023)

Ответ:

Добрый день. Ваше обращение принято в работу.



Дмитрий

Здравствуйте. Несколько лет страдаю нарушениями в престательной железе. Нужна консультация хирурга-андролога по поводу обследования и дальнейшего лечения в вашей клинике. Прошу помочь записаться на прием к специалисту.

(02.03.2023)

Ответ:

Добрый день. В штате больницы хирурга - андролога нет.



Юрмашева Оксана Алексеевна

Здравствуйте! Вы ведете платный прием с ХОБЛ?

(01.03.2023)

Ответ:

Добрый день. В настоящее время нет. 



Посохин А.А.

Добрый день! Кто будет лечить травму головы полученную в Вашей клинике пациентом? 10 февраля 2023 года Вы приняли в отделение гнойной хирургии Посохину Файну Андреевну 1937 года рождения, с диагнозом трофические язвы нижних конечностей, тромбофлебит нижних конечностей. Через 3 дня пребывания в Вашем стационаре у неё появилась травма головы. Вы лечите в Вашей клинике или калечите? Почему при задние вопроса, что с головой никто из врачей не знает ответ не в мою смену. Вы нанесли неумышленную травму пациенту, неужели трудно относится гуманно к пожилому человеку? В обязанности персонала входит хотя бы раз в 1,5-2 часа подойти к пациенту, спросить как дела, а если он не ходит решить его проблемы. Мы не знаем что ещё говорить, это не безобразие, а преступление. Пусть с Вами разбираются правоохранительные и судебные органы.

(14.02.2023)

Ответ:

В ответ на ваше обращение на сайт ГБУЗ «ГКБ № 2 им Ф.Х.Граля» касаемое полученной травмы головы во время оказания медицинской помощи в отделении гнойной ГБУЗ «ГКБ № 2 им Ф.Х.Граля» в период стационарного лечения с 10.02.2023 г. по 22.02.2023 г. сообщаем следующее: по данным медицинской карты пациентка Посохина Ф.А. 85 лет 13.02.2023 г. запнулась и ударилась теменной областью о кровать. Была осмотрена дежурным хирургом, неврологом,выполнена рентгенография черепа , костных повреждений не выявлено , наложена  септическая повязка. Диагноз: Ушиб мягких тканей головы. 15.02.2023 проводился консилиум в составе хирургов и терапевтов, полученная травма выставлена в сопутствующий диагноз: ссадина левой теменной области. Рекомендована обработка ссадины раствором перманганата калия.



Коломиец Елена Анатольевна

Здравствуйте. 08.11.22 года мне была проведена холецистэктомия.По УЗИ были признаки полипов желчного пузыря.Спрашивала у хирурга после операции-сказали что это были камни.Гастроэнтеролог сказал что надо взять копию гистологии в больнице чтобы узнать что у меня было.Можно ли сейчас получить копию гистологии спустя 2 месяца на электронную почту или надо приехать самой в отделение.Спасибо.

(24.01.2023)

Ответ:

Здравствуйте. Для получения копии медицинских документов Вам необходимо написать заявление на имя главного врача и предоставить его в приемную главного врача по адресу: г. Пермь, ул. Пермская, 230, телефон 236 81 20.



Бахтина Анна Фёдоровна

Благодарность Добрый день. Выражаем благодарность врачам, медицинским работникам и младшему персоналу ГКБ 2 имени Ф.Х. Граля, а именно заведующему отделения неврологии Мерзлякову Сергею Павловичу, врачам отделения неврологии, особенно врачам отделения реанимации, а также заместителю главного врача по медицинской части Гордовой Марии Сергеевне за оказанное лечение и уход в отношении пациента Бекурина Якова Федоровича, проходившего у них длительное лечение. Хочется отметить профессионализм врачей, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное отношение к пациенту и родственникам пациента. Желаем успехов и процветания в вашем трудном, полезном и благородном деле. Еще раз спасибо от родственников Якова. (01.12.2022)

Ответ:

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв!



Кузнецова Лилия Денисовна

Можно ли пройти справку на права категории С в веченее время, сколько будет стоить и нужно ли записываться

(28.11.2022)

Ответ:

Добрый день! Данная услуга в ГБУЗ «ГКБ №2 им. Ф.Х.Граля» не оказывается ввиду отсутствия  данного вида деятельности в лицензии.





Страницы:
Наверх