Вопрос-Ответ

+7 (342) 236-81-20 (Секретари); +7 (342) 236-81-50 (Справочная)

Вопрос публикуется только после того, как на него ответит администрация*



Белкина Людмила Павловна

Добрый вечер! скажите как можно к вам записаться к урологу? мне нужна операция. У меня моче-каменная болезнь, по результатам УЗИ обнаружен коралловидный камень в почке размером 40мм на 30 мм. У нас в городе такие операции не делают. Я из г.Соликамск, Пермский край. Записаться в краевую больницу не могу, направление не дают так как нет записи. Ждать нету сил. Боли постоянные. В день по три раза принимаю обезболивающие , Была на консультации у нефролога и уролога, сдала анализы и сделала УЗИ. есть результаты МРТ. Помогите пожалуйста. Еще если операция платная . то укажите стоимость. Спасибо. (26.11.2022)

Ответ:

Добрый день! Консультация пациентов в ГБУЗ "ГКБ №2 им. Ф.Х.Граля" проводится при наличии электронного направления. Для получения электронного направления Вам необходимо обратиться к врачу в поликлинику по месту жительства.



Женихов Илья Олегович

Здравствуйте, в среду 23.11 встал у вас на приём на больничный, отправили до 30.11,сказали 30.11 на приём к дежурному терапевту, а во сколько не сказали, и не дали бумажный больничный лист и электронного нету. (26.11.2022)

Ответ:

Добрый день!  Пациенту листок нетрудоспособности выдается в день выписке  из стационара.

В выписном эпикризе указывается номер листка нетрудоспособности, период освобождения от работы и при необходимости дату явки на прием в поликлинику.

А также справку с информацией о листке нетрудоспособности с подписью лечащего врача и печатью отделения.

Дополнительно сообщаем, в настоящее время листки нетрудоспособности на бумажном носителе не выдаются.

Исходя из обращения, Вы наблюдаетесь в поликлинике. Рекомендуем по данному вопросу  обратиться в поликлинику по месту наблюдения.



Оксана Васильевна Фирсова

Здравствуйте!Почему в выходные дни в приёмном отделении никого нет?Сижу уже час,это только я.Уже очередь собралась.Нам говорят,что врач на операции.Что у вас происходит?В приемнике,всегда,должен находится специалист! Мы что,должны целый день здесь высиживать?

(26.11.2022)

Ответ:

Добрый день! Согласно Приказа Минздрава России от 10.05.2017 № 203н сроки ожидания первичной медико-санитарной помощи в неотложной форме могут достигать 2 часов с момента обращения пациента в МО.  



Коршун Вадим Сергеевич

Здравствуйте! Как и в какое время, можно попасть на приём к врачу Зитта Д. В. Спасибо большое! (24.11.2022)

Ответ:

Добрый день! Консультация пациентов в ГБУЗ "ГКБ №2 им. Ф.Х.Граля" проводится при наличии электронного направления. Для получения электронного направления Вам необходимо обратиться к врачу в поликлинику по месту жительства Телефон колопроктологического отделения  +7 (342) 236-79-93



Чупина вероника евгеньевна

Добрый день, мне так и не ответили, что мне необходимо сделать, что бы пройти у вас процедуру колоноскопии под наркозом. Я житель г. Перми кировского района. Согласна даже сделать у вас все платно, так как частным клиникам не доверяю. (23.11.2022)

Ответ:

Добрый день! Консультация  и госпитализация  пациентов в ГБУЗ "ГКБ №2 им. Ф.Х.Граля" проводится при наличии электронного направления. Для получения электронного направления Вам необходимо обратиться к врачу в поликлинику по месту жительства. Телефон колопроктологического отделения

 +7 (342) 236-79-93



Чупина вероника евгеньевна

Здравствуйте, я живу в Перми в Киррвском районе, мне назначенна колоноскопия кишечника, подозрение на ЗНО в толской кишке. Хотела бы эту процедуру пройти в вашей больнице под эндоскопическим наркозом, так как у нас в кировском районе под наркрзом не делают. Что мне для этого необходимо,. Куда взять электронное направление в своей поликлинике. Вчера звонила к вам в платное отделение, мне сказали что платно у вас под наркозом не делают. (22.11.2022)

Ответ:

Добрый день! Консультация  и госпитализация  пациентов в ГБУЗ "ГКБ №2 им. Ф.Х.Граля" проводится при наличии электронного направления. Для получения электронного направления Вам необходимо обратиться к врачу в поликлинику по месту жительства. Телефон колопроктологического отделения +7 (342) 236-79-93



Фефелова Ираида Викторовна

В какое время 21 ноября можно подойти к урологу Денису Александровичу? Я уже была у него на приёме и он назначил мне пройти КТ, а потом с результатом сразу к нему в отделение. Или просто сообщите, как позвонить в урологическое отделение. Заранее благодарю Вас! (20.11.2022)

Ответ:

Добрый день! Телефон  урологического отделения

+7 (342) 246-60-01

Заведующий урологическим отделением Аникин Денис Николаевич



Зайцева мария николаевна

В сентябре с дочкой были на приеме у детского офтальмолога платно, как записаться повторно? Дочь зайцева софья андреевна, 22.05.2013 года рождения (16.11.2022)

Ответ:

Добрый день! Данный вид медицинской помощи не оказывается в  ГБУЗ "ГКБ №2 им. Ф.Х.Граля". Госпитализация детей в офтальмологическое отделение ГБУЗ "ГКБ №2 им. Ф.Х.Граля" осуществляется по экстренным показаниям, бесплатно.



Валеева Ольга Николаевна

Здравствуйте ! Меня назначили на операцию в ГКБ 2 . Диагноз : хронический наружный геморрой 2 ст. Что нужно для операции? Памятка больному , что иметь при себе . (16.11.2022)

Ответ:

Добрый день! Памятка Вам будет выдана при первичной консультации проктологом в ГБУЗ «ГКБ №2 им. Ф.Х.Граля».



Кутявин Игорь

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли записаться к урологу в вашу клинику? Проживаю в Перми. (15.11.2022)

Ответ:

Добрый день! Консультация пациентов в ГБУЗ "ГКБ №2 им. Ф.Х.Граля" проводится при наличии электронного направления. Для получения электронного направления Вам необходимо обратиться к врачу в поликлинику по месту жительства.





Страницы:
Наверх