Вопрос-Ответ

+7 (342) 236-81-20 (Секретари); +7 (342) 236-81-50 (Справочная)

Вопрос публикуется только после того, как на него ответит администрация*



Коняева Варвара Дмитриевна

Здравствуйте, обязательно ли иметь корочу что санитарка, если я учусь на третьем курсе на медсестру. Потому что сейчас в колледже не выдают после первого курса, эту корочку. (14.11.2022)

Ответ:

Добрый день! По данному вопросу Вам необходимо обратиться в отдел кадров больницы по тел.: 236-75-99, 236-76-99



Крюкова Александра Александровна

Не могу записать мать Привалову Раису Ивановну на прием к офтальмологу в горбольницу г.Нытва Пермского края с подозрением на катаракту(нет талончиков и врач работает только 3 часа - хожу с конца октября). Готовы и на платный прием и операцию(частники - много рекламы , но нет доверия, хотелось бы в государственную клинику - возможно есть хозрасчет, если нет квот), проблема только в том что матери 89 лет и она плохо ходит(ожидания часовые под дверями и транспортировки без результата для нее непосильны). Вопрос есть ли хоть какая-то возможность попасть к вам без направления из местной больницы в Нытве, в которой попасть на прием, а следовательно и первично обследоваться и получить направление, вообще нет никакой возможности(врач один и то в военкомате, то не выдает бирок на прием)? Ответьте пожалуйста на эл.адрес. (10.11.2022)

Ответ:

Добрый день. Для консультации и госпитализации в офтальмологическое  отделение ГБУЗ "ГКБ №2 им. Ф.Х.Граля" необходимо электронное направление из поликлиники по месту жительства.



Деткина София

Здравствуйте, летом лежала в больнице с подозрением на аппендицит, мне также сделали Эзофагогастродуоденоскопию. Результаты обследования в выписке не написали, но врач после обследования сказал, что эрозии есть и мне все распишут. Можно ли как-то получить результаты этого обследования и узнать диагноз точно?

(08.11.2022)

Ответ:

Доброе утро. Для получения копии медицинских документов Вам необходимо написать заявление на имя главного врача и предоставить его в приемную главного врача по адресу: г. Пермь, ул. Пермская, 230, телефон 236 81 20.



Лихачёв Роман Александрович

Здравствуйте! Сколько у вас стоит обрезание крайней плоти? Когда можно к вам приходить? И как долго будет длиться заживление? Пожалуйста напишите ответы на почту (07.11.2022)

Ответ:

Доброе утро. Данная операция в рамках ОМС (обязательное медицинское страхование) проводится бесплатно. Для госпитализации необходимо электронное направление. Рекомендуем обратиться к врачу в поликлинику по месту жительства.



Вавилина Любовь Ивановна

Опух глаз, покраснела слизистая (04.11.2022)

Ответ:

Добрый день. Вам необходимо обратиться к врачу в поликлинику по месту жительства.



Иванов Александр Леонидович

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, стоимость пребывания в платной палате в отделении колопроктологии. (02.11.2022)

Ответ:

Добрый день. Вы можете позвонить по телефону 236 81 20.



Никифорова Надежда Михайловна

Скажите , пожалуйста . Сестра живет в городе Глазов Удмуртия , ей поставили диагноз флегмона. Вскрыли кисть и стопу , дозвониться до врача не можем , сестре очень плохо , интоксикация , температура , боли. Хотелось узнать , можно ли перевезти ее для лечения в Пермь , в ваше отделение? Очень боимся за ее состояние. (29.10.2022)

Ответ:

Добрый день.В ответ на Ваше обращение сообщаем.  Вы можете вызвать врача поликлиники или скорую медицинскую помощь по месту жительства Вашей сестры. При наличии показаний ее госпитализируют в стационар. 

Допонительно сообщаем, что госпитализация в ГБУЗ "ГКБ № 2 им. Ф.Х.Граля" осуществляется при обращение пациента в приемное отдление и наличия показаний для госпитализации  или наличия электронного направления из поликлиники.



Абрамова Ирина

Добрый день! Есть ли платно реабилитация после инсульта 78 лет мужчина? Стоимость? Речь и руки функции сохранены. (26.10.2022)

Ответ:

Добрый день. В структуре ГБУЗ "ГКБ №2 им. Ф.Х.Граля" отделения реабилитации нет. 



Надежда Санникова

Здравствуйте, не могу дозвониться в офтальмологическую службу больницы. Нужна платная услуга по удалению новообразования на нижнем веке. сообщите, пожалуйста по какому телефону можно записаться на прием (26.10.2022)

Ответ:

Добрый день. Телефон офтальмологического отделения 236 14 15.



Новикова Светлана Викторовна

Здравствуйте,хотела бы узнать сколько стоит блефорапластика нижнего века,цена за оба,спасиба. (25.10.2022)

Ответ:

Добрый день. Телефон офтальмологического отделения 236 14 15.





Страницы:
Наверх