Отзывы и благодарности

Николай Кузнецов

14.01.2021

Приехал в 5.20 утра, меня приняли, помогли, изъяли инородное тело в глазу, мужчина-врач сделал свою работу на 5! За что очень благодарен. Спасибо!!!

Елена Деменьшина

15.03.2021

Я хочу выразить чувство огромной благодарности всем медицинским работникам городской клинической больницы № 2 им. Ф.Х. Граля г. Пермь за высокий профессионализм, ответственность, честное и добросовестное отношение к своим обязанностям. Низкий поклон и бесконечная благодарность хирургу Болотову, врачам реаниматологам Бакланову и Дуниной за спасение пациента Гордеева Е.П. Папе 91 год, боролись до последнего, поддерживали родных. Каждому глав. врачу в Перми хочется пожелать таких сотрудников. Вся наша большая семья благодарит весь коллектив больницы за их нелегкий труд, за возвращение надежды, за спасенные жизни пациентов. Дай Вам бог здоровья, терпения, благополучия, успехов в работе, благодарности от больных и выздоровевших. Огромное Вам человеческое спасибо. Пусть всё всегда у Вас будет хорошо.

Сергей Синявин

01.04.2021

Хочу сказать слова благодарности хирургу, Кучеву Сергею Сергеевичу, и медперсоналу хирургического отделения № 1 за удачно сделанную мне операцию по удалению паховой грыжи. Выбранный метод операции поспособствовал быстрому восстановлению здоровья, за что ещё раз большое спасибо! Желаю Сергею Сергеевичу крепкого здоровья и профессиональных успехов.

Юлия Набатова

18.07.2021

Хочу выразить благодарность врачу Довбан Игорю Юрьевичу клинической больницы 2 Ф.Х. Граля за высокий профессионализм, ответственность, честное и добросовестное отношение к своим пациентам. Не смотря на то, что Игорь Юрьевич молод, он самый адекватный врач в этой больницу, никакого высокомерия, всегда четко и грамотно ответить на все вопросы. Очень хотелось бы, чтобы вышестоящее руководство отмечали таких врачей и повышали в должности. Еще раз огромное спасибо Игорю Юрьевичу!!!

Артём Гафуров

23.11.2021

Хочу поблагодарить Врача Панькову Ольшу Борисовну за её ответственное отношение к своей работе и пациентам. Больше бы таких врачей. Лежал с Ковид на Плеханова.