Отзывы и благодарности

Надежда Ладыгина

06.10.2023

Выражаем благодарность:Больнице 2 имени Граля, отделение Кардиологии. Спасибо заведующей отделения:Боярских Елене Викторовне, лечащему врачу Пронькиной Анастасии Юрьевне,ординатору Орловой Марине Евгеньевне! И всему персоналу отделения! Спасибо, поклон Вам до земли!3а ваш профессионализм, чуткое отношение,доброту и отзывчивость, за чувство значимости за вежливость! Спасибо!Желаем вам здоровья и благополучия!Палата 507 , Октябрь 2023.

Татьяна Мошева

29.06.2023

От всего сердца хочется поблагодарить хирурга Безденежных Андрея Алексеевича и бригаду, работающую с ним, за золотые руки, доброе сердце. Дай вам Бог всем здоровья!

18.06.2023

Хочу поблагодарить весь мед.персонал,санитарок,буфетчиц и всех,всех кто трудится в отделении колопроктологии!Большое спасибо за Ваш профессионализм,за Ваши старания и знания,отзывчивость,колоссальную поддержку,за Ваше внимание.Спасибо за Ваши усилия и советы,за доброту и понимание!Спасибо за Ваш труд!Вы не просто помогаете людям,Вы спасаете мир!Поздравляю Вас с вашим профессиональным праздником!пациент 208.палаты.

17.06.2023

Делала операцию в гинекологическом отделении Городской Клинической Больнице 2, хочу выразить огромную благодарность всему персоналу и особенно Чирковой Елене Викторовне. Очень внимательный и приветливый персонал. Большое спасибо, тем кто делает такую сложную работу, так профессионально и с полной отдачей. Желаю благодарных пациентов и достойной оплаты вашего столь важного и нелёгкого труда.

Алия Биктемирова

16.06.2023

Лежала в гинекологии. Кормили вкусно, для меня сытно. На 6 этаже есть кафе, я не ходила, решила похудеть. Лечили хорошо. Персонал отличный. Девочки в палате попались веселые. Спасибо

Валентина

28.03.2023

Хочу поблагодарить врача : Мариенко И.О за подабающее отношение ко мне и заботу которую он выразил мне на приёме, большое спасибо!!!

Angelina Shilohvostova

Приехала с сильной болью в глазу , тут же приняли быстро , оперативно . Спасибо

09.03.2023

Я попала в пульмонологию. Это была первая в жизни госпитализация, не считая родов. А мне уже не 30 и даже не 40... стресс был страшенный. Пришла в назначенную палату и думаю, что врач прийдет только завтра. Но не прошло и получаса, как ко мне пришла Мария Сергеевна. И с этого же момента началось интенсивное лечение. Сразу же, понимаете? Я думала так не быает. Мария Сергеевна за 10 дней стала для меня настоящей феей, исцеляющей мое тело и душу. Большое ей человеческое спасибо, и заведующему Андрею Ивановичу за то, что принял меня на лечение, когда казалось весь мир от меня отвернулся и опустил руки. Медсестры все доброжелательные, летают по отделению с капельницами и со шприцами. Все налажено по часам. В отделении чисто, полы моют кпждый день. Пыль протирают постоянно, даже двери. Ни разу грязного унитаза не видела. Есть ванна, можно помыться. Вода кипяченая свежая ежедневно. Питание ни шатко ни валко, но котлетка или курочка на обед стабильно была. Мне хватало. Но вернусь к моей фее. Мария Сергеевна, мой Вам поклон за все что Вы для меня сделали.