Отзывы и благодарности

Юлия Быкова

25.01.2023

Выражаю благодарность заведующему приемным отделением Константину Геннадьевичу за своевременно оказанную помощь моему близкому родственнику. Мы приехали, нас приняли без проблем, обследовали, дали рекомендации. Благодарим от всей души!

Новикова Оксана

09.01.2023

Отдельное спасибо всему персоналу хирургического отделения. Ценим ваш труд и терпение к пациентам. От благодарных родственников.

Новикова Оксана

09.01.2023

Хотим выразить благодарность врачам и младшему персоналу 2-ой больницы за квалифицированную вовремя оказанную помощь пациентам, чуткое отношение и внимание. Низкий поклон вам, дорогие наши! Здоровья вам и вашим близким!

Сергей Еремеев

25.12.2022

Хочу выразить благодарность всему персоналу 1 урологического отделения и ,особенно, отличному доктору Панову Владимиру Александровичу за профессионализм и человеческое отношение! Спасибо за ваш труд!

Дмитрий Аникиев

08.12.2022

Всегда помогают здесь. Не единожды обращался с проблемой с глазами, оперативно помогают. Вчера утром стружку металлическую из глаза достали. Спасибо!

Бахтина Анна Федоровна

06.12.2022

Благодарность. Добрый день. Выражаем благодарность врачам, медицинским работникам и младшему персоналу ГКБ 2 имени Ф.Х. Граля, а именно заведующему отделения неврологии Мерзлякову Сергею Павловичу, врачам отделения неврологии, особенно врачам отделения реанимации, а также заместителю главного врача по медицинской части Гордовой Марии Сергеевне за оказанное лечение и уход в отношении пациента Бекурина Якова Федоровича, проходившего у них длительное лечение. Хочется отметить профессионализм врачей, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное отношение к пациенту и родственникам пациента. Желаем успехов и процветания в вашем трудном, полезном и благородном деле. Еще раз спасибо от родственников Якова!

Ольга С.

14.11.2022

Хочу сказать огромное спасибо врачу-хирургу Скребец Юрию Николаевичу за чуткость и внимание, высокий профессионализм. Желаю дальнейших успехов в непростом деле на благо всех больных, нуждающихся в лечении, крепкого здоровья, счастья, благополучия!