Городская клиническая больница № 2 им. Ф. Х. Граля передала очередную партию гуманитарной помощи для нужд военнослужащих.
В состав груза вошли: два бензогенератора, две бензопилы, масла и расходные материалы для бензоинструмента, значительный объем медикаментов. Переданная помощь станет поддержкой для бойцов, выполняющих задачи в зоне специальной военной операции.
Коллектив ГКБ № 2 регулярно участвует в благотворительных инициативах и оказывает посильную помощь защитникам Отечества. Это отражает не только профессиональную, но и человеческую солидарность сотрудников больницы.
Искренне благодарим весь коллектив ГКБ № 2 им. Ф. Х. Граля за поддержку, неравнодушие и единство!

