Ф.И.О.
Должность
№ телефона
  Управление
Грязнов Владимир Николаевич
Главный врач
236-80-19
236-81-20
Гордова Мария Сергеевна
Зам. главного врача по медицинской части
236-77-35
Зинец Сергей Игоревич
Зам. главного врача   по хирургии
236-79-82
Блинов Валерий Аркадьевич
Зам. главного врача по организационно-методической работе
244-82-66
Тищенко Татьяна Дмитриевна
Зам. главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности
236-76-40
Чиркова Елена   Анатольевна
Эпидемиолог
244-64-77
Субботина Оксана Борисовна
Зам. главного врача по экономическим вопросам
236-67-62
Постников Юрий Иванович
Директор   больницы
236-83-61
Шалагинова Евгения Владиславовна
Начальник отдела кадров
236-76-99
Черкашин Геннадий Алексеевич
Специалист по ГО и ЧС
244-87-44
Зеленина Наталья Владимировна
Главная медсестра
244-64-77
   Бухгалтерия
Чеснокова Татьяна Владимировна
Главный бухгалтер
244-72-44
 Фёдорова Ольга Викторовна
Зам. главного бухгалтера
236-79-49
 Структурные подразделения
Желнина Наталья Владимировна
Зав. информационно-статистическим отделом
236-87-30
Куницына Оксана Юрьевна
Инженер по охране труда, инженер по пожарной безопасности
236-83-61
Меркер Владимир Готлибович
Начальник   отдела медтехники
236-76-99
Шишигин Николай   Иванович
Начальник    отдела снабжения
236-76-99
Копытова  Марина   Николаевна
Заведующая аптекой
246-56-13
Кислицын Константин Геннадьевич
Зав. приемным отделением
236-77-86
Бражнев Андрей Иванович
Зав. пульмонологическим   отделением
236-78-93
Михалева Евгения Николаевна
Зав. гастроэнтерологическим отделением
236-80-83
Перепелицына Ольга Николаевна
Зав. кардиологическим отделением для лечения инфаркта миокарда
236-86-94
Мерзляков Сергей Павлович
Зав. неврологическим отделением
236-85-81
Ушенко Любовь Григорьевна
Зав. гинекологическим отделением
236-86-49
Лебедев Александр Сергеевич
Зав. 1 хирургическим отделением
236-79-33
Гернер Альберт Оттович
Зав. отделением гнойной хирургии
236-77-07
Зитта Дмитрий Валерьевич
Зав. колопроктологическим отделением
244-82-66
Лебедева Татьяна Ивановна
Зав. отделением анестезиологии и реанимации
236-80-87
Коваленко сергей Валерьевич
Зав. эндоскопическим отделением
236-86-18
Лядов Алексей Алексеевич
Зав. 1 урологическим отделением
246-66-26
Аникин Денис Николаевич
Зав. 2 урологическим отделением
246-60-01
Игошев Андрей Михайлович
Зав. отд. рентг.-ударн. др. камней
246-60-01
Собянин Николай Александрович
Зав. офтальмологическим отделением
236-14-15
Мокеева Наталья Романовна
Зав. физиотерапевтическим отделением
236-80-78
Иванова Наталья Владимировна
Зав. отделением функциональной диагностики
236-80-78
Шумакова Людмила Владимировна
Зав. рентгенологическим отделением
236-87-56
Муц Маргарита Николаевна
Зав. баклабораторией
236-84-13
Падучева Светлана Вячеславовна
Зав. клинической лабораторией
236-78-07
Владимирский Евгений Владимирович
Зав. кафедрой   факультетской терапии, физиотерапии и традиционных методов лечения
236-87-27
Ховаева Ярослава Борисовна
Зав. кафедрой терапии и семейной медицины ФПК и ППС
236-86-21
Субботин Вячеслав Михайлович
Зав кафедрой факультетской хирургии
246-57-65
Зинец Игорь Иванович
Врач-диетолог
236-77-52